Билайн Горячая Линия Спб Связь с Оператором Короткий Номер • Можно написать

Перешла в МТС, операторы тут же стали названивать, общая всевозможные скидки, только чтобы вернуть клиента. Вернулась в Билайн и очень недовольна работой. Обещания по скидкам тут же забыты, до оператора, кроме как мобильного, не дозвониться. Слушая мобильного оператора можно свихнуться. Интернета нет. Обратно уйду в МТС

Номер телефона оператора горячей линии Билайн

  1. Главным и самым действенным в этом случае оказывается «живой» разговор с оператором по номеру 8-800-700-0611. Звонок бесплатный с мобильных номеров любого оператора связи. Только по этому номеру можно получить консультацию сотрудника технической поддержки Билайн.
  2. Звонок с мобильного Билайн на номер 0611 позволит связаться с автоинформатором, который подскажет подробную информацию о вашем тарифе и сумме средств на счете. Также с помощью автоинформатора можно подключить или отключить любую услугу оператора.
  3. Звонок на номер +7-495-797-27-27 позволит получить помощь, если вы в международном роуминге. Звонок бесплатный только для абонентов Билайн.
  4. На официальном сайте Билайна в разделе «Помощь» можно получить ответы на большинство возникающих у клиентов вопросов.
  5. Связаться с техподдержкой Билайна можно через официальные сообщества оператора в социальных сетях или в чате в личном кабинете на сайте (инструкция по регистрации) или приложении для смартфонов и планшетов. Там практически всегда дежурят ответственные сотрудники техподдержки и оперативно отвечают на вопросы пользователей.

Действительно, воспользовалась советом:
«Используйте маленькую хитрость! Звоните на бесплатный номер 8 800 7000611, только не с сим-карты Билайн, а от любого другого оператора! Гарантия , что Вам ответят — 100%!»
Целый день до оператора не могла дозвониться! Позвонила с другого номера! И ура! Ответили в течении 1 минуты.

Как позвонить оператору «Билайн»?

Звоните по номеру 8800-700-0611. Дослушайте меню до конца. Робот на вас обидится, что вы с ним общаться не желаете и предложит вам, или нажать 0 для соединения с оператором, или нажать какую-то цифру( не запомнил) для обратного звонка, когда вам будет удобно. Я звонил им в субботу 12.05.2018, ответили в течении минуты. на 0611 звонить нет смысла.
Какого хрена мне подключили Будь в курсе верните списанные средства твари. Билайн совсем стал говном дерёт деньги за всё подряд.

Думаю, что даже у самых счастливых абонентов Билайна (остались еще такие?) наверняка бывают моменты, когда нам срочно требуется помощь «живого» специалиста службы поддержки. Бывают ведь? У меня бывают. И часто.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Как позвонить оператору Билайн

  • 8 800 1234567 – консультации по вопросам настроек мобильной Интернет-сети;
  • 8 800 7000-611 – консультации по вопросам, связанным с работой USB модема Билайн;
  • 8 800 700-2-111 – консультации по вопросам некорректного функционирования Wi-Fi на SIM-карте;
  • 8 800 700-8000 — консультации по вопросам, касающимся работы домашнего ТВ, мобильного и Интернета.

Пора Вам поменять основное руководство и постараться найти таких, которые начнут думать об аббонентах и развитии компании. Пока что компания стремительно летит вниз. Обслуживание отвратительное, внимания к людям нет вовсе не по телефону, ни в филиалах компании. Телефон связи вообще не досягаем для абонентов

Как связаться с оператором Билайн: 5 самых быстрых способов — Про Операторов | Все о сотовой связи в России

Действительно, с номера другого оператора дозвонилась в течении 2-х минут, тогда как с билайна 3 часа слушала автоответчик, что оператор ответит не ранее, чем через 10 минут. На вопрос, почему с билайна невозможно дозвониться, оператор ответил уклончиво, пел что- то про очередь, большую загруженность и т.д.
Если же его катастрофически мало можно воспользоваться одним из альтернативных способов. Вот номер, который позволяет сразу связаться с представителем компании 7 495 974-88-88.

Многие стали замечать, что телефоны техподдержки больше не фигурируют в буклетах и договорах. Тем не менее, остаются вопросы, которые требуют непосредственного общения с представителем оператора и возникает вопрос: как дозвониться до оператора Билайн?

Как дозвониться оператору Билайн напрямую? Билайн

третий день кладу на счет по 200 руб и телефон не работает . куда уходят деньги не понятно. пыталась связаться с операторами этот ихний автоответчик посоветовал взять займ 100 руб чтобы заработал телефон ПРОСТО Кошмар. какието подключаються услуги без ведома . предел этому безобразию будет в конце концов?

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как позвонить оператору Билайн и дозвониться! лучшие способы — горячая линия • 0611 номер, которым можно воспользоваться, позвонив с мобильного телефона с сим-картой Билайна. Поэтому просто внимательно слушайте подсказки автоинформатора и следуйте его инструкциям. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Как связаться с оператором БИЛАЙН напрямую. Телефон поддержки.

Ой, а куда делся мой комментарий, только что отправила,хотела дополнить, а предыдущего комментария нет. Откуда берутся подключения услуг, которые не подключала, это что за вмешательство в мою жизнь? Нет у нас в деревне офиса билайн и куда бежать? Если ваши телефонные операторы автоответчиками работают?
Я переводила средства на оплату за месяц и нечаянно набрала не тот ноиер, ошиблась цифрами. Мне нужно связаться с оператором- в чем проблема.

Список основных USSD команд Билайн

Можно написать
Билайн-мошенники. Втихаря увеличивают стоимость абонентской платы и подключают платные услуги. В общении заявляют, что все делают правильно и деньги возвращать не собираются. Я думаю, что все свои билайновские номера переведу на другого оператора. Можно также подключить ряд услуг с помощью USSD, самые популярные и часто использующиеся.
Если Вы предпочитаете общаться через почту – отправляйте Ваши сообщения на электронный адрес otvet@beeline.ru. Если Ваша ситуация зашла в тупик, то Вы можете обратиться на другую почту Билайн — pomogite@beeline.ru

Смс-сервис и письма от Билайн

  • Звонок на короткий номер. 0611 – номер, которым можно воспользоваться, позвонив с мобильного телефона с сим-картой Билайна. Звонок будет бесплатным.
  • Звонок с мобильного или стационарного телефона на федеральные номера. Комбинаций несколько и рекомендуется выбирать в зависимости от специфики вопроса:

Если клиент пребывает за границей, тогда возможна быстрая связь с «живым» оператором напрямую через номер +7 495 97 48 888 . Звонок, который совершён с сим–карты Билайн — бесплатный. В условиях национального роуминга по России доступны два варианта связи с сотовым оператором: по номерам 0611 и 8 800 7000 611 .

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как позвонить живому оператору Билайн с мобильного • Как видите способов альтернативного контакта более чем достаточно. Для этого нужно добавить номер 7 968 600 06 11 в контакты. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Баланс Близких в Билайн. Проще некуда

Действительно, воспользовалась советом:
«Используйте маленькую хитрость! Звоните на бесплатный номер 8 800 7000611, только не с сим-карты Билайн, а от любого другого оператора! Гарантия , что Вам ответят — 100%!»
Целый день до оператора не могла дозвониться! Позвонила с другого номера! И ура! Ответили в течении 1 минуты.
Билайн совсем стал говном дерёт деньги за всё подряд. Он наверняка поможет даже тем, кто утверждает, что дозвониться до оператора Билайн невозможно.

В режиме переписки

Какую информацию можно получить по номеру оператора Билайн?
И вот тут выругаться хочется еще раз. И очень сильно. Потому что вдруг оказывается, что для того, чтобы Вам ответил не автоответчик, а «живой» оператор службы поддержки Билайн, номер телефона, по которому с ним можно связаться, еще придется поискать. да согласна с вами полностью а еще добавлю давайте их все покинем пусть они издохнут.
Поступила мне тут жалоба: человек никак не может связаться с человеком (оператором Билайна) – теперь там посадили робота, который велит задать вопрос, а после его задавания некоторое время молчит, а потом велит снова его задать. Голосовое меню тоже не канает – нет там пункта связи с оператором нигде. Посоветовал попробовать по почте или смс…

Все секреты о том, как узнать номер своего телефона на Билайн

Доброй ночи.. у меня проблема с домашним интернетом,за последний месяц раз десять перезагружали тюнер через тех поддержку..Задолбали уже! Если ваше оборудование сломалось.. я не должна бегать с ним по всей Москве и делать его.Мы платим вам за ваши услуги! Так будте добры решайте сами проблемы с ОБОРУДОВАНИЕМ.

Как позвонить с городского номера оператору Билайн или связь через другого провайдера

Звоните по номеру 8800-700-0611. Дослушайте меню до конца. Робот на вас обидится, что вы с ним общаться не желаете и предложит вам, или нажать 0 для соединения с оператором, или нажать какую-то цифру( не запомнил) для обратного звонка, когда вам будет удобно. Я звонил им в субботу 12.05.2018, ответили в течении минуты. на 0611 звонить нет смысла.
Я снова положила 13 января 2019 500 рублей, опять интернет не работает. Неоплаченные счета за использование услуг тарифа — 067403.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.